Termine

16. Oktober 2018
  • Training (Männer)

    16. Oktober 2018  19:00 - 20:30
    Sohland an der Spree, Deutschland

17. Oktober 2018
  • Training (C-Jugend)

    17. Oktober 2018  17:30 - 19:00

  • Training (B-Jugend)

    17. Oktober 2018  17:30 - 19:00

18. Oktober 2018
  • Training (Männer)

    18. Oktober 2018  19:00 - 20:30
    Sohland an der Spree, Deutschland

19. Oktober 2018
  • Training (C-Jugend)

    19. Oktober 2018  17:30 - 19:00

  • Training (B-Jugend)

    19. Oktober 2018  17:30 - 19:00

20. Oktober 2018
  • 9. Spieltag - Meisterschaft ( Herren )

    20. Oktober 2018  15:00 - 15:00
    Görlitz

    NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 - FSV Oppach

23. Oktober 2018
  • Training (Männer)

    23. Oktober 2018  19:00 - 20:30
    Sohland an der Spree, Deutschland

24. Oktober 2018
  • Training (C-Jugend)

    24. Oktober 2018  17:30 - 19:00

  • Training (B-Jugend)

    24. Oktober 2018  17:30 - 19:00

25. Oktober 2018
  • Training (Männer)

    25. Oktober 2018  19:00 - 20:30
    Sohland an der Spree, Deutschland

26. Oktober 2018
  • Training (C-Jugend)

    26. Oktober 2018  17:30 - 19:00

  • Training (B-Jugend)

    26. Oktober 2018  17:30 - 19:00

27. Oktober 2018
  • 6. Spieltag - Meisterschaft ( D-Junioren )

    27. Oktober 2018  10:00 - 10:00
    Oderwitz

    FSV Oderwitz 02 - SpG FSV 1990 Neusalza-Spremberg

  • 6. Spieltag - Meisterschaft ( B-Junioren )

    27. Oktober 2018  10:30 - 10:30
    Sohland

    SpG FV Concordia Sohland / FSV Oppach / TSV 1859 Wehrsdorf - SpG SV 1922 Radibor / SV 1896 Großdubrau

28. Oktober 2018
  • 6. Spieltag - Meisterschaft ( C-Junioren )

    28. Oktober 2018  10:30 - 10:30
    Sohland

    SpG FV Concordia Sohland / FSV Oppach / TSV 1859 Wehrsdorf - SpG SV Gaußig / SV Pohla-Stacha

  • 10. Spieltag - Meisterschaft ( Herren )

    28. Oktober 2018  14:00 - 14:00
    Sohland

    FSV Oppach - Schönbacher FV

30. Oktober 2018
  • Training (Männer)

    30. Oktober 2018  19:00 - 20:30
    Sohland an der Spree, Deutschland

1. November 2018
  • Training (Männer)

    1. November 2018  19:00 - 20:30
    Sohland an der Spree, Deutschland

2. November 2018
  • Training (C-Jugend)

    2. November 2018  17:30 - 19:00

  • Training (B-Jugend)

    2. November 2018  17:30 - 19:00

3. November 2018
  • 7. Spieltag - Meisterschaft ( D-Junioren )

    3. November 2018  9:00 - 9:00
    Zittau

    SpG ESV Lok Zittau - SpG FSV 1990 Neusalza-Spremberg

  • 7. Spieltag - Meisterschaft ( B-Junioren )

    3. November 2018  10:30 - 10:30
    Gaußig

    SpG SV Gaußig / SV Göda 04 / SV Pohla-Stacha - SpG FV Concordia Sohland / FSV Oppach / TSV 1859 Wehrsdorf

4. November 2018
  • 11. Spieltag - Meisterschaft ( Herren )

    4. November 2018  14:00 - 14:00
    Sohland

    FSV Oppach - FSV Kemnitz 2.

6. November 2018
  • Training (Männer)

    6. November 2018  19:00 - 20:30
    Sohland an der Spree, Deutschland

7. November 2018
  • Training (C-Jugend)

    7. November 2018  17:30 - 19:00

  • Training (B-Jugend)

    7. November 2018  17:30 - 19:00

8. November 2018
  • Training (Männer)

    8. November 2018  19:00 - 20:30
    Sohland an der Spree, Deutschland

9. November 2018
  • Training (C-Jugend)

    9. November 2018  17:30 - 19:00

  • Training (B-Jugend)

    9. November 2018  17:30 - 19:00

10. November 2018
  • 12. Spieltag - Meisterschaft ( Herren )

    10. November 2018  11:30 - 11:30
    Eibau-Neueibau

    SV Neueibau 2. - FSV Oppach

11. November 2018
  • 8. Spieltag - Meisterschaft ( C-Junioren )

    11. November 2018  9:00 - 9:00
    Kubschütz

    SpG SV Grün-Weiß Hochkirch / SV Kubschütz - SpG FV Concordia Sohland / FSV Oppach / TSV 1859 Wehrsdorf

13. November 2018
  • Training (Männer)

    13. November 2018  19:00 - 20:30
    Sohland an der Spree, Deutschland

14. November 2018
  • Training (C-Jugend)

    14. November 2018  17:30 - 19:00

  • Training (B-Jugend)

    14. November 2018  17:30 - 19:00

15. November 2018
  • Training (Männer)

    15. November 2018  19:00 - 20:30
    Sohland an der Spree, Deutschland