Spiele

30. März 2019
  • 8. Spieltag - Meisterschaft ( B-Junioren )

    30. März 2019  10:30 - 10:30
    Großpostwitz/O.L.

    SV Oberland Spree - SpG FV Concordia Sohland / FSV Oppach / TSV 1859 Wehrsdorf

31. März 2019
  • 11. Spieltag - Meisterschaft ( C-Junioren )

    31. März 2019  9:00 - 9:00
    Großröhrsdorf

    SpG SV 1910 Edelweiß Rammenau / FSV Bretnig-Hauswalde - SpG FV Concordia Sohland / FSV Oppach / TSV 1859 Wehrsdorf

  • 18. Spieltag - Meisterschaft ( Herren )

    31. März 2019  14:00 - 14:00
    Oppach

    FSV Oppach - SV Horken Kittlitz

6. April 2019
  • 13. Spieltag - Meisterschaft ( D-Junioren )

    6. April 2019  10:00 - 10:00
    Herrnhut

    Herrnhuter SV - SpG FSV 1990 Neusalza-Spremberg

  • 19. Spieltag - Meisterschaft ( Herren )

    6. April 2019  15:00 - 15:00
    Neusalza-Spremberg

    FSV 1990 Neusalza-Spremberg 2. - FSV Oppach

7. April 2019
  • 9. Spieltag - Meisterschaft ( B-Junioren )

    7. April 2019  9:00 - 9:00
    Sohland

    SpG FV Concordia Sohland / FSV Oppach / TSV 1859 Wehrsdorf - SV Post Germania Bautzen

  • 12. Spieltag - Meisterschaft ( C-Junioren )

    7. April 2019  11:00 - 11:00
    Sohland

    SpG FV Concordia Sohland / FSV Oppach / TSV 1859 Wehrsdorf - SV Post Germania Bautzen

13. April 2019
  • 14. Spieltag - Meisterschaft ( D-Junioren )

    13. April 2019  10:30 - 10:30
    Löbau

    SC Großschweidnitz-Löbau - SpG FSV 1990 Neusalza-Spremberg

14. April 2019
  • 13. Spieltag - Meisterschaft ( C-Junioren )

    14. April 2019  10:30 - 10:30
    Großpostwitz/O.L.

    SpG SV Oberland Spree / SV Gnaschwitz-Doberschau - SpG FV Concordia Sohland / FSV Oppach / TSV 1859 Wehrsdorf

  • 10. Spieltag - Meisterschaft ( B-Junioren )

    14. April 2019  10:30 - 10:30
    Sohland

    SpG FV Concordia Sohland / FSV Oppach / TSV 1859 Wehrsdorf - SpG SV Grün-Weiß Hochkirch / SV Kubschütz / TSV Weißenberg/Gröditz

  • 20. Spieltag - Meisterschaft ( Herren )

    14. April 2019  14:00 - 14:00
    Oppach

    FSV Oppach - TSG Lawalde